Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №27 «Искорка» города Белово»

Достижения и успехи воспитанников

25.04.2018

2020 - 2021

Диплом победителя в Международном конкурсе для одаренных детей "Юнные таланты" воспитанницы младшей группы Брязгиной К.

Диплом победителя Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Самая волшебная елочка", воспитанник младшей группы Толикин К.

Дипломы за 1, 2, 3 место во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Город мастеров", воспитанники младшей группы Новикова М., Ермоленко Т., Ваулин Д.

Дипломы победителей II Всероссийского конкурса , посвященного Дню матери "О той, что дарит нам жизнь и тепло...", воспитанники младшей группы Бабанаков Р., Селютин К., Новикова М.

Диплом за 1 место во Всероссийском детском конкурсе рисунков и творческих работ, посвященных Международному женскому дню "8 Марта - День чудес", воспитанник младшей группы Ваулин Д.

Диплом победителя в Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества  "Космические чудеса", посвященного 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос, воспитанник младшей группы Попов Д.

Дипломы лауреатов V  Всероссийского дистанционного конкурса детских рисунков "Моя любимая игрушка", воспитанники старшей группы Моисеенко М., Чупинин А., Щербакова Д.

Сертификаты участников областного конкурса "Профессия, которую я выбираю" в номинации "Все профессии важны" воспитанники старшей группы Горбачова В., Кальченко Д., Паульс Л., Рукосуева Э., Новоселов С., Чупинин А.

Сертификаты участников от Министра труда и занятости населения Кузбасса К.Гришина за участие в областном конкурсе детского рисунка "Буду трудиться в Кузбассе", воспитанники старшей группы Моисеенко М., Чупинин А. 

Дипломы 1 степени за участие во Всероссийском конкурсе "Решаю сам" по предмету - математика, воспитанники старшей группы Чупинин А., Горбачова В., Миллер Л., Литвинов Е., Моисеенко М.

Диплом 2 степени за участие во Всероссийском конкурсе "Решаю сам" по предмету - математика, воспитанники старшей группы Сальник С.

Дипломы 3 степени за участие во Всероссийском конкурсе "Решаю сам" по предмету - математика, воспитанники старшей группы Кальченко Д., Ерокина С., Рукосуева Э., Безносов А.

Сертификат участника  Всероссийского конкурса "Решаю сам" по предмету - математика, воспитанники старшей группы Гусев М., Бехтольд Р.

Сертификат участника областного конкурса "Профессия, которую я выбираю" в номинации "Профессии Великой победы" воспитанница  подготовительной группы Фахреева К.

Диплом за 1 место в областном конкурсе "Профессия, которую я выбираю" в номинации "Профессии Великой победы" воспитанник  подготовительной группы Бобровский Р.

Диплом II степени во II Всероссийском конкурсе, посвященном Дню матери "О той, что дарует жизнь и тепло", воспитанница подготовительной группы Федорова К.

Диплом III степени во II Всероссийском конкурсе, посвященном Дню матери "О той, что дарует жизнь и тепло", воспитанница подготовительной группы Попелышева С.

Диплом победителя Всероссийского конкурса для детей "Интеллект" в номинации "Декоративно-прикладное искусство и народный промысел", воспитанница подготовительной группы, Попелышева С.

Диплом участников Всероссийского детского конкурса декоративно-прикладного творчества "Красота родного края" во Всероссийском СМИ "Высшая школа делового администрирования", воспитанники подготовительной группы

Диплом за победу во  Всероссийском детском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Осенний калейдоскоп" во Всероссийском СМИ "Высшая школа делового администрирования", воспитанник подготовительной группы

Диплом II степени II Всероссийского конкурса , посвященного Дню матери  "О той, что дарует нам жизнь и тепло", воспитанник подготовительной группы Киркин К.

Грамота за участие в фестивале-марафоне "Малыши Кузбасса шагают в ГТО" в рамках выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди дошкольных учреждений Беловского городского округа, воспитанники подготовительной группы Крысов Д, Крысов Д., Фахреева К., Попелышева С., Бобровский Р.

Сертификаты участников  Всероссийского конкурса "Решаю сам" по предмету - математика, воспитанники подготовительной  группы Гусев М., Бехтольд Р.

Сертификаты участников конкурса фотографий "В кадре Мой питомец" в редакции Всероссийского сетевого педагогического издания "Высшая школа делового администрирования", воспитанники подготовительной группы

Диплом II степени, диплом I степени за участие в городском онлайн-фотоконкурсе, посвященному Дню матери "Моя милая мама", воспитанники средней группы 

Дипломы I  степени Всероссийского конкурса "Решаю сам" по предмету - математика, воспитанники средней группы Шумилов С., Каширина С.

Сертификаты участников I Всероссийского открытого IT-фестиваля-конкурса "Веселый день дошкольника-2020", воспитанники подготовительной группы

Дипломы победителей Международной олимпиады для детей дошкольного возраста "Юный математик", воспитанники средней группы

Дипломы победителей XXV Всероссийской олимпиады для детей дошкольного возраста "Эрудиты осени", воспитанники средней группы

Благодарность за активное участие в фестивале детского творчества "Золотой колокольчик 2021", воспитанники Гудова А., Ерокина С., Ермаков Т. 

 

2019 - 2020

«Золотой колокольчик - 2019» победитель отборочного тура – Миша Семиколенных, воспитанник подготовительной группы

Диплом за 1 место от департамента образования и науки Кемеровской области в областном конкурсе "Профессия, которую я выбираю" в номинации "ПРОФЕССИИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ" воспитанник старшей группы Бобровский Роман

Почетная грамота от департамента образования и науки Кемеровской области "Профессию, которую я выбираю" в номинации "Инфографика по профессиям" воспитанникам младшей группы

Дипломы Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Мастерская умельцев" воспитанников младшей группы

Дипломы Всероссийского конкурса поделок из природного материала "Лес чудес" воспитанников младшей группы

Сертификаты участников городского конкурса по ПДД "Правила дорожные детям знать положено" воспитанников 

Сертификаты участников областного конкурса "Профессия, которую я выбираю" в номинации "Все профессии важны" воспитанницы старшей группы Шиховой Миланы, Фахреевой Екатерины, воспитанницы подготовительной группы Богатыревой Ольги, Кулебакиной Миланы, Марару Дарьи, воспитанников подготовительной группы Крутень Ильи, Полуэктова Арсения, Мельникова Кирилла, Михайлова Кирилла

Дипломы победителей XVIII Всероссийского конкурса детского рисунка "Волшебные ладошки" воспитанники подготовительной группы (Береснева Вика, Гудова Арина, Кадурина Лика, Кулебакина Марья, Кулебакина Милана, Матвейчук Паша, Мельников Кирилл, Новоселова Маша, Самусенко Ростислав, Жижин Тимофей)

Дипломы лауреатов 1 ст Всероссийской олимпиады для дошкольников "Математик" воспитанники подготовительной группы Кулебакина Милана, Жижин Тимофей

Дипломы победителей экспресс-конкурса Всероссийского центра информационных технологий "Интеллект" поделка "Домик в зимнем лесу" воспитанницы старшей группы Попелышевой Сони, поделка "Дед Мороз" воспитанницы Сутула Алиса

Дипломы победителей Международного дистанционного конкурса "Старт" от проекта konkurs-start.ru воспитанников с ТНР старшей и подготовительной группы Гришин Рома, Сутула Алиса, Шлапаков Сергей, Ульянкин Захар, Мельников Кирилл, Федяев Сергей, Попелышева Соня

Дипломы победителей Международного дистанционного конкурса "Звездный час" от проекта konkurs.info воспитанников с ТНР старшей и подготовительной группы Буранов Кирилл, Мельников Кирилл, Мельникова Василиса, Бунтова Анисья, Шлапаков Сергей, Федяев Сергей, Сутула Алиса, Попелышева Соня, Антонова Екатерина

Дипломы победителей Международной дистанционной олимпиады "Эрудит III" воспитанников с ТНР старшей и подготовительной группы Федяев Сергей, Сутула Алиса, Попелышева Соня, Шлапаков Сергей, Гришин Рома, Фахреева Екатерина, Демина Настя, Демьяненко Степан, Другова-Кручинская

 

2018 - 2019

Милана Кулебакина воспитанница старшей группу МБДОУ детский сад №27 города Белово - стипендиат Муниципальной стипендии 2018 - 2019 года

Победитель 2 место XI Всероссийского конкурса для детей и молодежи «НА ВЗЛЁТЕ» - Милана Кулебакина, воспитанница старшей группы

Победитель 2 место XI Всероссийского конкурса для детей и молодежи «НА ВЗЛЁТЕ» - Ростислав Самусенко, воспитанник старшей группы 

Диплом Департамента образования и науки Кемеровской области за III место в областном конкурсе «Профессия, которую я выбираю» - Савелий Власов, воспитанник подготовительной группы 

Сертификаты участников  городского конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца» (семья Кирилла Б.,Мираслава К., Виолеты Д.), младшая группа 

Диплом победителя III степени Всероссийского конкурса» «Осенние мотивы»  - Вика Береснева, воспитанница старшей группы

Диплом победителя I степени Всероссийского конкурса» «Осенние мотивы» - Тимофей Жижин, воспитанник старшей группы 

Победитель  1 место Международного конкурса  для детей и молодежи «Талантливое поколение»  -  Тамара Ширяева, воспитанница старшей группы 

Победитель  Всероссийского конкурса детских рисунков «Мой папа», посвященный Дню защитника Отечества  -  Дима Б., воспитанник подготовительной группы 

«Золотой колокольчик - 2018»  дети (6 человек) победители отборочного тура.

победитель Всероссийского конкурса  поделок из природного материала «Лес чудес» - Настя Р., воспитанница  

1 место, Диплом Международного конкурса «Новогодние фантазии»

Открытый городской турнир по смешанному боевому единоборству ММА (раздел борьба), посвященный Дню Победы. -  3 место Гинтнер Кирилл, воспитанник подготовительной группы

Кулебакина Милана, воспитанница старшей группы приняла участие в XVI Всемирной Олимпиаде в г.Москва, самый крупный танцевальный конкурс во всем мире. Получила диплом и медаль "Чемпионка мира по стрит данс", заняв II место на мировой арене. Участвовала в V олимпиаде по спортивной гимнастике г.Казань. Стала победительницей фестиваля. Главный судья олимпийский гимнаст Антон Голоцуцков.


Версия для печати Версия для печати

НОВОСТИ
НОВОСТИ
К 300-летию Кузбасса
новости
Сведения о ДОУ
01.Основные сведения
02. Структура управления ДОУ
03.Документы
04.Образование
05 Образовательные стандарты и требования
06.Руководство. Педагогический состав
07.Материально-техническое обеспечение и оснащенность
08.Платные образовательные услуги
09.Финансово-хозяйственная деятельность
10.Вакантные места для приема (перевода)
11.Стипендии и иные виды материальной поддержки
12. Доступная среда
13. Международное сотрудничество
Питание
Ежедневное меню
Натуральные нормы
документы

Родителям
Нормативные документы
Правила приема детей
Родителям
Родителям будущих воспитанников группы раннего воз
Услуги, оказываемые в МБДОУ
Электронная очередь в МБДОУ
Делимся опытом работы
01.группа раннего возраста
02.Младшая группа
03.Средняя группа
04.Старшая группа
05.Подготовительная группа
музыкальный руководитель
учитель-логопед
Деятельность
социальное партнерство
стабильность достижения учащимися заявленного стан
условия питания и охрана здоровья детей
Финансовая грамотность
финансовая грамотность

Дополнительное образование
Дополнительное образование
Празднование 75 летия Победы
Полезные ссылки
Комплексная безопасность
Антикоррупционная политика
Антитеррористическая защищенность
Безопасность дорожного движения
ГО и ЧС
Информационная безопасность
Система комплексной безопасности
Наши достижения
Достижения и успехи воспитанников
Достижения и успехи педагогов

Профсоюз
новости
Обращения граждан
Обратная связь
© 2004-2021, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,7968с. 56206 03